Alle Veranstaltung nach Datum sortiert

Hier finden sie alle unsere Veranstaltungen. Zum Ein- und Ausblenden klicken Sie bitte auf das gewünschte Jahr.

2024
Datum Uhrzeit Interpret Veranstaltungsort
       
März 2024      
01. 20:00 Da Bobbe Buchhofen, KirchaWirt
02. 20:00 Chris Boettcher Zeilarn, Bürgerhaus
16. 20:00 Lydia Benecke Pfarrkirchen
17. 18:00 Tom & Basti Niederaichbach, Aichbachhalle
23. 20:00 Mac C&C Celtic Four Mallersdorf-Pfaffenberg, Haus der Generationen
       
April 2024      
19. 20:00 Lydia Benecke Moosburg
20. 20:00 Lydia Benecke Rosenheim, Ballhaus
20. 20:00 Roland Hefter Buchhofen, KirchaWirt
20. 20:00 Mac C&C Celtic Four Münchsmünster, Bürgersaal
20. 20:00 Conny & Die Sonntagsfahrer Trostberg, Postsaal
26. 20:00 Tom & Basti Zwiesel, Waldmuseum
30. 20:00 Tom & Basti Trostberg, Postsaal
30. 20:00 Mothers Finest Laufen, Salzachhalle
       
Mai 2024      
03. 20:00 Lydia Benecke Viechtach
04. 20:00 Lydia Benecke Roding, Stadthalle
04. 20:00 Mac C&C Celtic Four Amberg, Musikomm
18. 20:00 Da Bobbe Zeilarn, Bürgerhaus
       
Juni 2024      
09. 19:00 Tom & Basti Viechtach, Stadthalle
22. 20:00 Petzenhauser & Wählt Aidenbach, Kulturbühne
22. 20:00 Tom & Basti Zwiesel, Waldmuseum
29. 20:00 Auf a Wort Barbing, Rathaussaal
29. 20:00 Conny & Die Sonntagsfahrer Aidenbach, Kulturbühne
       
Juli 2024      
05. 20:00 Tom & Basti Aidenbach, Kulturbühne
14. 20:00 Paul Morocco & „Olé!” Laufen, Salzachfestspiele
19. 20:00 CubaBoarisch 2.0 Ortenburg, Schloß
19. 20:00 Da Bobbe Beutelsbach, Festzelt
19. 20:00 Buchbinder Wanninger Musical
Kartenbestellung ausschließlich über diesen Link!
Laufen, Salzachfestspiele
20. 20:00 Conny & Die Sonntagsfahrer Laufen, Salzachfestspiele
21. 20:00 CubaBoarisch 2.0 Laufen, Salzachfestspiele
21. 19:30 Alfons Hasenknopf & Band Ortenburg, Schloß
       
August 2024      
       
September 2024      
13. 20:00 Stefan Otto Neukirchen b. Triftern, Getränke Moosmüller
14. 20:00 Roland Hefter Zeilarn, Bürgerhaus
22. 18:00 BR Brettlspitzen Roding, Stadthalle
       
Oktober 2024      
24. 20:00 Tom & Basti Johannesbrunn, Klostersaal
26. 20:00 Mac C&C Celtic Four Laufen, Salzachhalle
27. 18:00 BR Brettlspitzen Wunsiedel, Fichtelgebirgshalle
       
November 2024      
09. 20:00 Mac C&C Celtic Four Waldmünchen, TV Halle
30. 20:00 Tom & Basti Roding, Stadthalle
       
Dezember 2024      
15. 15:00 Bibi Blocksberg Laufen, Salzachhalle
       
2025
Datum Uhrzeit Interpret Veranstaltungsort
       
Januar 2025      
12. 18:00 BR-Brettlspitzen Garmisch, Bayernhalle
       
Februar 2025      
       
März 2025      
14. 20:00 The Bealtes Tribute Show Röhrnbach, Haidl
15. 20:00 The Bealtes Tribute Show Altötting, Forum
23. 18:00 BR-Brettlspitzen Niederaichbach, Aichbachhalle
       
April 2025      
       
Mai 2025      
17. 20:00 BR Brettlspitzen Live Waldkraiburg, Haus der Kultur
       
Juni 2025      
       
Juli 2025      
12. 20:00 Mythos Pink Floyd Laufen, Salzachfestspiele
13. 20:00 BR Brettlspitzen Live Laufen, Burg Triebenbach (Salzachfestspiele)
       
August 2025      
       
September 2025      
       
Oktober 2025      
       
November 2025      
08. 20:00 BR Brettlspitzen Live Weilheim, Stadthalle
       
Dezember 2025